06.02.2018 11:36 Вторник

Поздравляем победителей

Источник: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

2 февраля в концертном зале Детской школы искусств Воскресенского района состоялся Межрайонный конкурс сольного академического пения «Соловьиные трели». Уже не первый год конкурс дарит самые яркие впечатления своим участникам, а по заявленным в программе требованиям он ничуть не уступает уровню областного или зонального. В этом году в конкурсе приняли участие 3 района: Воскресенский, Краснобаковский, Семеновский. Честь Воскресенского района защищали учащиеся Воскресенской детской школы искусств. Несмотря на все сложности, учащиеся С.В. Архиповой были на высоте и стали лауреатами 2 степени. Среди них — Архипов Илья, Мельникова Анна и Купцова Марьяна. Поздравляем победителей и желаем им удачи в будущих конкурсах.