Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

08.02.2018 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По приглашению Артема Кавинова молодежный актив городского округа Бор посетил Госдуму

Автор: Лариса Кошурина, Сергей Мазин
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» отметил, что такие встречи на главной законодательной площадке страны позволяют молодым людям самим увидеть, как строится система федеральной законопроектной работы.

Молодежный актив г.о.г. Бор посетил Государственную Думу в Москве. Визит в нижнюю палату парламента помог организовать депутат Госдумы Артем Кавинов.

«Это была инициатива ребят из молодежной общественной палаты. Постарались помочь в организации поездки. Думаю, для них это будет важная история знакомства с государственным устройством законодательной власти»,- рассказал Артем Кавинов.

Участниками поездки стали 13 человек. Они побывали на открытии выставки, посвящённой 25-летию установления дипломатических отношений России и Азербайджана. Также посетили зал пленарных заседаний, где проходил Правительственный час с участием министра экономического развития России и встретились встретились с депутатом Артёмом Кавиновым.

«Сюда приехали ребята, наши активисты, добровольцы, которые работают безвозмездно на благо родного района. Для нас важно, что при поддержке нашего депутата есть возможность показать им Госдуму. Они были на пленарном заседании, в кабинете, посмотрели, что здесь хорошая рабочая атмосфера. Это настраивает на успех, дает силы на новые проекты на благо района»,- сказал заместитель заведующего отдела спорта и молодежной политики администрации г.о.г. Бор, руководитель делегации Артур Штоян.

«Рад, что получилось организовать такую поездку. Ребята, действительно, активные, со здоровыми амбициями, интересными идеями. Уверен, что этот визит даст им хороший заряд для личного развития. Такие визиты – это еще и воспитательный момент, если мы говорим о преемственности, о передаче опыта и знаний будущим поколениям. Мы обсудили саму систему работы законодательных органов, как идеи с территорий становятся законами, как работает обратная связь с населением. Ребята увидели как реально те проекты, которые они сочиняют, могут в итоге получить развитие в масштабе страны», — добавил Артем Кавинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4