09.02.2018 15:11 Пятница

ВНИМАНИЕ! ГБУ НО «Экология региона» информирует о приеме отчетности по обращению с отходами в региональный кадастр отходов

В связи с тем, что ГБУ НО «Экология региона» является уполномоченной организацией по ведению базы данных регионального кадастра отходов, в срок – до 1 марта от природопользователей всех форм собственности, в результате деятельности которых образуются (поступают), используются, обезвреживаются, передаются, размещаются (включая хранение и захоронение) отходы, осуществляют прием отчетности по обращению с отходами в региональный кадастр отходов в электронном виде и в online – режиме по адресу:

Консультации по заполнению форм отчетности предоставляются специалистами регионального кадастра отходов ГБУ НО «Экология региона» по тел.(831)433-08-70 и в администрации района по тел.9-20-92 (38 каб.).