Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

14.03.2018 16:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Воскресенского района на форуме "Единой России"

Автор: Елена ПОЗДНЯКОВА
Помощник главы администрации района

13 марта делегация из Воскресенского района посетила четвертый региональный форум «Единой России» в г.о. г.Бор, собравший представителей северных районов области. Участие в партийном форуме приняли глава региона Глеб Никитин, Секретарь НРО «Единой России» Денис Москвин, член Президиума Генерального совета Партии Вячеслав Никонов, депутат Государственной думы Артем Кавинов и доверенное лицо кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина Сергей Кабайло.

Глава региона Глеб Никитин рассказал о стратегии развития области на ближайшие годы в контексте Послания Президента.

Секретарь НРО Денис Москвин в своем выступлении акцентировал внимание на новой концепции партийной работы, базирующейся на усилении обратной связи Партии с людьми на местах. Им было озвучена информация о бюджете, который выделен на Партийные проекты в 2018 году, сумма составила порядка 1,3 млрд.руб.

Председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов, также выступивший на Форуме, поблагодарил каждого из единороссов за эффективную работу. Вячеслав Алексеевич также отметил, что за 6 лет планируется в 1,5 раза увеличить экономику страны, а значит и благосостояние граждан.

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов выступил с докладом, в котором рассказал, как сегодня воспринимают тезисы Послания Президента в районах Борского избирательного округа, в особенности речь шла о развитии в социальной сфере.

Доверенное лицо кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина Сергей Кабайло свою речь начал с прочтения стихотворения Ф. И. Тютчева «Умом Россию не понять...». Как человек творческой сферы деятельности, рассказал о строительстве модульных домов культуры в районах области.

В рамках этого мероприятия было сказано о повышении эффективности работы депутатского корпуса и актива «Единой России» и обозначены направления развития региона, в реализации которых Партия играет серьезную роль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33