Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.03.2018 10:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Местные инициативы

Автор: Елена ПОЗДНЯКОВА
Помощник главы администрации района

В сельских администрациях активно проходят сходы граждан по проектам поддержки местных инициатив. На прошлой неделе прошли сходы в Богородской, Егоровской, Глуховской, Воздвиженской и Нахратовской сельских администрациях.

В Богородской сельской администрации были проведены два схода. Один в д.Калиниха, на котором 27 человек поддержали проект по освещению улиц. Еще один сход состоялся в с. Богородское, присутствовало 67 жителей, в процессе обсуждения, решили оборудовать село контейнерными площадками.

В д. Егорово местные жители решили направить свою инициативу на возрождение памятника. Столь патриотичные настроения разделили 12 человек, которые единогласно проголосовали «ЗА».

Жители деревни Елкино Глуховского сельсовета остановились на варианте по ремонту дороги. При обсуждении данного проекта присутствовала инициативная группа из 25 человек.

В Б.Иевлево на обсуждение был выдвинут проект по оборудованию деревни контейнерными площадками, 22 жителя приняли решение утвердить этот проект для участия в конкурсном отборе.

Так же по местным инициативам прошли сходы в Нахратовской с/а. В д.Копылково 20 человек поддержали инициативу по ремонту дороги. 20 жителей д.Кучиново в качестве приоритетного проекта для участия в программе выбрали строительство детской площадки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24