Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

20.03.2018 16:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведена оценка выполнения противопаводковых мероприятий на территории района

Автор: Елена ПОЗДНЯКОВА

15 марта комиссией проведена оценка выполнения противопаводковых мероприятий на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

15 марта комиссией в составе: заместителя начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Низова Романа Викторовича, главного специалиста отдела предупреждения ЧС ГУ МЧС России по Нижегородской области Куприянова Александра Петровича, заместителя начальника отдела гражданской защиты «Управления по делам ГО, ЧС и ПБ» Зенцова Юрия Александровича, заместитель начальника отдела по надзору за электрическими станциями электрическими сетями и ГТС Волжско-Окского управления Ростехнадзора Родионова Сергея Викторовича, ведущего специалиста Северо-Восточного МРО регионального государственного экологического надзора и охраны окружающей среды, государственного инспектора в области охраны окружающей среды министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области Никулина Владимира Николаевича, заведующего сектора ГОЧС и МП администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области Гончарова Владимира Николаевича проведена оценка выполнения противопаводковых мероприятий на территории Воскресенского муниципального района Нижегородской области. Проведена проверка спланированных мероприятий (изучение плана по смягчению рисков).

В рамках работы комиссии на пл.Ленина была проверена готовность созданной группировки сил и средств, предназначенной для действий в паводкоопасный период. Силы и средства соответствуют плану, к действиям по предназначению готовы.

Также комиссией была проверена готовность пункта временного размещения, созданного на базе Воскресенской СОШ. Отмечено, что документация разработана в полном объеме, к размещению пострадавшего населения ПВР готов. Проверено наличие созданных резервов на ЧС. Резервы созданы по договорам, договора представлены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26