20.03.2018 15:17 Вторник

"Волшебный каблучок"

15 марта 2018 года в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области состоялся финал Х-го областного хореографического конкурса «Волшебный каблучок» — «Философия танца». За два конкурсных дня участниками было представлено более 100 танцевальных композиций — индивидуальных, особенных и ярких. Хореографическая студия «Карамельки» МОУ ДО Воскресенского Детского Центра, под руководством педагога Поповой Елены Вадимовны завоевали диплом III степени.