21.03.2018 16:28 Среда

Проводится районный конкурс «Лучшее оформление предприятий района, фасадов зданий и прилегающих территорий к празднованию 9 Мая – День Победы» среди предприятий, учреждений, организаций (всех форм собственности), осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района, а также инициативных жителей многоквартирных домов и частных домовладений.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 25 апреля 2018 года.

С более подробной информацией и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://voskresenskoe-adm.ru/inova_block_documentset/document/216382/.