22.03.2018 10:22 Четверг

Подведены итоги районного конкурса на разработку эскиз-идеи благоустройства Воскресенского муниципального района Нижегородской области "Идея для моего села".

Конкурс проводился с 1 октября по 29 декабря 2017 года.

Цель – улучшение внешнего вида, формирование благоприятных условий для развития культурного отдыха, создания условий для расширения деятельности и активности граждан, поддержания чистоты и порядка, повышения уровня общей культуры и личной заинтересованности в благоустройстве территорий Воскресенского муниципального района.

На участие в конкурсе поступило 5 заявок: Зеленкиной Марии Александровны проект «Благоустройство улицы Свободы», Лепехина Сергея Витальевича проект «Защитники Отечества», Осиповой Надежды Михайловны 2 проекта: «Благоустроенная улица» и «Благоустройство придомовой территории», Шадрунова Ивана Сергеевича проект «Малые архитектурные формы в благоустройстве»

Победителем конкурса была признана Осипова Надежда Михайловна.