27.03.2018 15:21 Вторник

Изменения в региональном законодательстве в сфере осуществления охоты

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 16 марта 2018 г. N 39 были внесены изменения в Указ Губернатора Нижегородской области от 3 августа 2012 года N 71 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Нижегородской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения".

Пункт 1 пункта 32 приложения 2 к Указу "Параметры осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Нижегородской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" изложен в следующей редакции:

«1) весенняя охота на водоплавающую и боровую дичь:

- южная часть области — со второй субботы апреля сроком на 10 дней;

- северная часть области — с третьей субботы апреля сроком на 10 дней.»