30.03.2018 09:11 Пятница

Красный Крест

Автор: Елена ПОЗДНЯКОВА

23 марта председатель областного отделения Российской организации Красного креста Т.В.Гриневич посетила Воскресенский район в рамках благотворительной акции для социально незащищенных семей района. Данная акция была приурочена к приближающемуся празднику Святой Пасхи. Следует отметить, что в этом году это уже второй визит Красного Креста. На этот раз Тамара Васильевна в качестве благотворительной помощи привезла постельные принадлежности. Подарки были предназначены для 33 семей района, которые в этот день собрались в Воздвиженской школе. В рамках мероприятия для гостей была организована небольшая концертная программа с участием школьников. Далее путь Красного Креста лежал в дом-интернат, где людям с ограниченными возможностями здоровья подарили средства реабилитации.