06.03.2018 09:18 Вторник

8 марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта!

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия и исполнения самых заветных желаний!

А.В. Безденежных                                                                 Н.В. Горячев

Глава местного                                                                      Глава

самоуправления района                                                         администрации района