18.04.2018 10:39 Среда

VII Всероссийский конкурс исполнителей народной песни "Вишневая метель"

2 июня 2018 года в рабочем поселке Бутурлино Нижегородской области состоится VII Всероссийский конкурс исполнителей народной песни "Вишневая метель" памяти великой русской певицы Л.Г. Зыкиной.

Край вишневого раздолья Бутурлино, в Нижегородской области, ежегодно приглашает на конкурс исполнителей народной песни со всей России. Традиционно он собирает самодеятельных исполнителей, а также солистов и ансамбли концертных организаций, студентов учебных заведений культуры и искусств.

Конкурс проводится на базе муниципального бюджетного учреждения культуры Бутурлинского муниципального района Нижегородской области «Районный Дворец культуры».

По вопросам участия обращаться по телефону 8-(831-72) 5-27-45, 8-908-727-65-36 (Стулова Анна Вячеславовна).Адрес электронной почты: kultura@buturlino.ru.