19.04.2018 15:21 Четверг

Весенняя капель!

22 апреля в 11.00 в Центре культуры и досуга р.п.Воскресенское состоится традиционный конкурс песни среди молодежных творческих коллективов и молодых исполнителей северных районов Нижегородской области «Весенняя капель» – «Нам песня строить и жить помогает!».

Весенняя капель!

В рамках проведения конкурса прозвучат песни с упоминанием профессий или сфер деятельности в исполнении жителей Варнавинского, Воскресенского, Ковернинского и Краснобаковского районов и г.о.Семеновский.

Традиционно в конкурсе принимают участие непрофессиональные молодые коллективы и молодые исполнители (непрофессионалы) 24 Семеновского избирательного округа.

Перед началом мероприятия всем участникам и гостям мероприятия будут выдаваться лотерейные билеты с порядковым номером, которые по окончании конкурсной программы примут участие в розыгрыше ценных призов.

Приглашаются все желающие!