05.04.2018 15:41 Четверг

Единый день приема граждан по вопросам профилактики правонарушений

В целях повышения эффективности работы по предупреждению преступлений и иных правонарушений, в том числе в отношении несовершеннолетних 18 апреля 2018 года на территории Нижегородской области на участковых пунктах полиции (помещениях для приема граждан) запланировано проведение Единого дня приема граждан по вопросам профилактики правонарушений, семейно-бытового насилия, в том числе по вопросам защиты прав детей.

На территории Воскресенского муниципального района Единый день приема граждан планируется провести с 10.00 до 12.00 часов в следующих местах:

- здание Отдела МВД России по Воскресенскому району кабинет №20 (руководство ОМВД, УУП Шаров Н.С.);

- здание Воздвиженской сельской администрации (УУП Смирнов Ал.Е.);

- здание Богородской сельской администрации (УУП Смирнов Ан.Е.);

- здание Благовещенской сельской администрации (УУП Рохмистров А.Л.);

- здание Глуховской сельской администрации (УУП Голубев С.И.).