05.04.2018 09:21 Четверг

С 1 апреля по 15 июля 2018 года на территории Нижегородской области поводится 1-й этап Общероссийской акции «Призывник»

Автор: А.В. Душкин
Начальник ОМВД России по Воскресенскому району полковник полиции

ОМВД России по Воскресенскому району Нижегородской области сообщает, что в целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации и исполнении Плана основных организационных мероприятий МВД России на 2018 год в период с 1 апреля по 15 июля 2018 года на территории Нижегородской области поводится 1-й этап Общероссийской акции «Призывник».

Целью акции является организация и проведение совместно с Минобороны России мероприятий, направленных на профилактику незаконного оборота наркотических средств, среди лиц, достигших призывного возраста к военной службе.