06.04.2018 15:30 Пятница

8 апреля – Пасха

Дорогие жители Воскресенского района! От всей души поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой!

Этот праздник имеет величайший духовный смысл. Он обращает верующих к наивысшим ценностям, помогает по-особому ощутить удивительную красоту окружающего мира и делает этот мир добрее, богаче и красивее.

Праздник Пасхи вселяет надежду на торжество справедливости, побуждает к свершению добрых дел, состраданию и милосердию.

Пусть этот день согреет ваши сердца радостью и теплотой от общения с родными и близкими людьми! Желаем счастья и всех земных благ вам и вашим семьям, благополучия, мира и взаимопонимания!

А.В. Безденежных                                                        Н.В.Горячев

Глава местного                                                             Глава

самоуправления района                                                администрации района