18.05.2018 13:45 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 25 мая 2018 года с 10-00 до 13-00

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении 25 мая 2018 года  Воскресенским РЭС плановых ремонтных работ на линиях электропередач.

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1005 П.С. «Воздвиженское», по причине работы на подстанции.

Работы будут проводиться 25 мая 2018 года с 10-00 до 13-00 часов.

Будут отключены деревни по ВЛ1005: п.Северный, с. Б.Поле, д. Б. Юронга, д. М.Юронга, д. Изъянка, д. Кузнец, д. Ошараш, д. Ч.Болото, д. Б.Ивлево, д. М.Ивлево, д. Кр.Новь, д. Тиханки, д. Сухоречье.

Будут отключены следующие организации: Администрация, школа и 2 магазина в селе Б.Поле.

Всего будет отключено от электроэнергии домов: 445; жителей: 1145. Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.