22.05.2018 16:46 Вторник
Категории (2):

Состоялась конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Автор: Е.Мырова
Руководитель МИК

22 мая 2018 года в Воскресенском Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась конференция. Одним из вопросов конференции был рассмотрен вопрос о выдвижении кандидатов на конференцию Нижегородского Регионального отделения.

Кроме рабочих вопросов, были вручены билеты новым членам Партии.

Также на конференции присутствовали педагоги и учащиеся школ района. Их пригласили для вручения Благодарственных писем Местного отделения Партии за участие в проведении акций, приуроченных к празднованию Дня Победы: «Обелиск», «Иду на встречу», «Георгиевская ленточка», Всероссийский флешмоб в социальных сетях #ЯПомогаюВетерану. Самыми активными участниками стали: Волонтерское объединение «ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР» МОУ Воскресенской СШ (руководитель И.М.Охальникова), Волонтерский отряд «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» МОУ Воздвиженской СШ (руководитель Е.В.Братчикова), Детское объединение «РАДУГА» МОУ Староустинской ОШ (руководитель Г.С.Лунина), Детское объединение «ВЕТЕР» МОУ Богородской СШ (руководитель Е.А.Малышева), Детское объединение «РАДУГА ДЕТСТВА» филиала МОУ Богородской СШ Егоровская ОШ (руководитель Ж.Р.Баранцева), Совет обучающихся МОУ Галибихинской СШ (руководители И.Н.Борисова, Н.Н. Сорокина).