Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.05.2018 11:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 мая в школах Воскресенского района прозвучали последние звонки 2018 года

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

Традиционно на главной площади района звучит последний звонок для учеников Воскресенской средней школы. В этот день ребят поздравляли директор школы А.В.Махотин, родители, учителя и классные руководители. В ответ 11-классники сказали немало хороших слов в адрес педагогов и директора.

На торжественной линейке выступил с поздравлением и напутственными словами глава администрации района Н.В.Горячев. Николай Валентинович поздравил учеников с долгожданными каникулами, а выпускников с окончанием школы: «Сегодня завершается первый важный этап вашей юной жизни. Это одновременно и радостный праздник, и грустное время расставания со школой, которая преподала вам первые уроки жизни, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Дорогие выпускники! Желаю вам успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами России! В добрый путь».

Приятно было видеть среди приглашенных гостей Е.В.Кулинич – начальника управления правовой и кадровой политики Департамента лесного хозяйства Нижегородской области и Н.В.Шитову – помощника депутата Законодательного собрания Нижегородской области М.В.Манухина.

Подрастающее поколение первоклассников подготовили стихи для выпускников. В свою очередь зрителей сегодняшнего праздника 9–классники порадовали зажигательным флешмобом, а выпускники 11 классов трогательным вальсом.

Конечно, этот день особый для тех ребят, кто завершает обучение и уходит из стен родной школы. У выпускников сегодня была последняя школьная линейка. Белые фартуки, банты и ленты – это праздник, который навсегда останется в памяти выпускников, их родителей и учителей.

Вот и прозвучал последний звонок, свой круг почета прошли по площади выпускники 2018 года. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — еще один шаг, сдача экзаменов и — взрослая жизнь. Пожелаем им дальнейших успехов и чтобы все задуманное у них сбылось!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50