Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.05.2018 09:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник по благоустройству

Автор: Руководитель Местного исполкома МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е. Мырова

18 мая члены Местного политсовета, депутаты фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании и в поселковом Совете, члены Молодой гвардии продолжили работы по благоустройству школьного парка. Работу возглавил заместитель секретаря Местного политсовета, депутат фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Иванович Доронин.

Одним из излюбленных мест для прогулок в любое время года для воскресенцев является бывший колхозный сад, который сейчас еще называют школьный парк (т.к. начинается он сразу за пределами школы, часто там проходят спортивные соревнования).

Администрация Воскресенского района планировала включить этот объект в рамках реализации Федерального Партийного проекта «Городская среда», но воскресенцы проголосовали за благоустройство набережной р. Ветлуга.

Тем не менее, в прошлом году по инициативе Местного отделения Партии и депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании в парке было решено произвести ряд работ по очистке сада и взять шефство над этим объектом.

В этом году Местное отделение Партии продолжило работы по благоустройству сада, и 18 мая члены Местного политсовета, депутаты фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании и в поселковом Совете, члены Молодой гвардии продолжили работы по благоустройству школьного парка. Работу возглавил заместитель секретаря Местного политсовета, депутат фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Иванович Доронин.

В рамках субботника был выполнен большой объем работ: расчистка мелкой поросли, уборка аварийных и сухих деревьев вдоль пешеходной дорожки, уборка мусора, установка лавочек. Местное отделение и в дальнейшем планирует продолжить эту работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23