29.05.2018 15:28 Вторник
Категории (3):

Плановое отключение электроэнергии 31 мая 2018 года с 06-00 до 18-00

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении плановых ремонтных работ на линиях электропередач Воскресенским РЭС. Будет отключена ВЛ 1005 за ЛР-335 П.С «Воздвиженское», по причине ремонта в ТП.

Работы будут проводиться 31 мая 2018 года с 06-00 до 18-00.

Будут отключены деревни: п.Северный, с. Б.Поле, д. Б. Юронга, д. М.Юронга, д.Изъянка, д.Кузнец, д.Ошараш.

Будут отключены следующие организации: Администрация, школа и 2 магазина в селе Б.Поле.

Всего будет отключено от электроэнергии домов — 243; жителей — 619.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ — 66.