Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.05.2018 16:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О единовременной выплате к Дню Победы

В соответствии с Указом Президента России «Об осуществлении единовременной выплаты некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», а также постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил осуществления единовременной выплаты некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 73-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», сообщаем:

Единовременная выплата (ЕВ) ко Дню Победы будет выплачена только двум категориям: инвалиды ВОВ и участники ВОВ в размере 10 тысяч рублей.

Выплата ЕВ в рамках данного Указа будет осуществлена в отношении участников ВОВ, которые участвовали в боевых действиях на территориях, указанных в разделе I и II Перечня государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий по 1945 год включительно с участием граждан Российской Федерации, перечисленных в ст. 2 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

В Воскресенском районе выплата в мае 2018 года будет осуществлена 4 инвалидам и 11 участникам Великой отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6