28.06.2018 11:20 Четверг

"Поезд здоровья" в Воскресенском районе

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

В рамках реализации медицинского проекта «Доступная медицина» 5 июля в с.Воздвиженское Воскресенского района будет организована работа «Поезда здоровья». Вы сможете бесплатно пройти УЗ-диагностику и флюорографию, а также получить консультации кардиолога, хирурга, эндокринолога, офтальмолога, стоматолога, невролога, гинеколога, уролога и других специалистов нижегородских клиник.

По вопросам, связанным с организацией работы «Поезда здоровья» в Воскресенском районе можете обращаться в ГБУ3 НО "Воскресенская центральная районная больница" по телефону 9-19-73.