04.06.2018 10:58 Понедельник

Международный День защиты детей

Изначально отметить Международный День защиты детей планировалось на главной площади района, но погода внесла свои корректировки. В связи с этим для детей в ЦКД был организован театрализованный концерт "Детство — это ты и я".

Весело провести этот день пришли более 300 юных зрителей Воскресенского района. В рамках мероприятия заместитель главы администрации района А.Г.Герасимов вручил дипломы и подарки по итогам районного конкурса детских рисунков "Охрана труда глазами детей-2018".

Не обошлось и без подарков для самых маленьких: сертификат от депутата ЗС Нижегородской области А.Ф.Лесуна на детские игрушки получили дошкольные учреждений района.

Беззаботная и дружественная атмосфера царила на протяжении всего мероприятия. В холле первого этажа была расположена фотозона, которая пользовалась большой популярностью, как среди детей, так и среди родителей.