Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.06.2018 15:42 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VII Открытый Кубок депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна по парковому ориентированию

2 июня команда из Воскресенского района участвовала в VII Открытом Кубке депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна по парковому ориентированию, посвященному 15-летию ОАО «РЖД», который проходил в живописном месте Ковернинского района в д.Коловодь. Гостеприимная Ковернинская земля встретила всех участников хлебом и солью.

2 июня команда из Воскресенского района участвовала в VII Открытом Кубке депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна по парковому ориентированию, посвященному 15-летию ОАО «РЖД», который проходил в живописном месте Ковернинского района в д.Коловодь. Гостеприимная Ковернинская земля встретила всех участников хлебом и солью. Благодарственными письмами и памятными подарками от А.Ф.Лесуна были награждены представители от каждого из районов-участников, которые внесли большой вклад в развитие спортивного ориентирования в Нижегородской области. От нашего района им стала директор МОУ ДО ДООЦ «Юниор» В.И.Жильцова, которая на протяжении многих лет развивает спортивный туризм и ориентирование в нашем районе.

Соревнования открылись забегом, в котором принял участие начальник управления образования В.А.Сычев. Далее стартовали участники возрастной группы 12-14 лет. К сожалению, наши юные спортсмены немного заблудились и не смогли попасть в призовую тройку, но радует, что все вернулись целыми и невредимыми. В возрастных группах 15-17 лет и 18-49 лет нашим командам удалось завоевать 3 место. Последними стартовали ветераны спорта в возрасте 50 лет и старше.

-Здесь мы показали самый лучший результат среди команд нашего района, уверенно завоевали почетное серебро и уступив только семеновским спортсменам. Хочу поблагодарить всех за участие, что, несмотря на занятость, нашли время и достойно представили наш район на таком знаковом ежегодном мероприятии – поделился заведующий сектором по молодежной политике и спорту А.И.Грибин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31