12.07.2018 10:02 Четверг

Интернет-линия и «горячая» телефонная линия по теме: «Промышленные и бытовые отходы, полигоны хранения отходов на территории Нижегородской области»

Источник: Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о проведении с 11 по 17 июля 2018 года Интернет-линии и 17 июля с 10.00 до 12.00 «горячей» телефонной линии по теме: «Промышленные и бытовые отходы, полигоны хранения отходов на территории Нижегородской области»

Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.

Телефон «горячей» линии: 8(831) 411-91-941.