13.07.2018 10:25 Пятница

Внимание, прием граждан!

Источник: Исполком Воскресенского МО Партии "Единая России"

В связи с 10-летием открытия общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Нижегородской области будет проводиться прием граждан в Местных общественных приемных Партии с 16 по 22 июля 2018 года.

19 ИЮЛЯ 2018 ГОДА в Местной общественной приемной р.п. Воскресенское (депутатском центре), будет организован прием секретарем МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и членами Местного политсовета Воскресенского муниципального района – депутатами Фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ГРАФИК

проведения приема граждан в Местной общественной приемной р.п.Воскресенское

(депутатском центре) по адресу: ул.Ленина, д.102

Место проведения приема Время проведения приема Ф.И.О.
Местная общественная приемная р.п.Воскресенское (депутатский центр) ул.Ленина, д.102

13.00-14.00

Безденежных Александр Витальевич,

глава МСУ Воскресенского муниципального района, председатель Земского собрания

11.00-12.00

Горячев Николай Валентинович,

глава администрации района,

секретарь МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

09.00-10.00

Доронин Сергей Иванович,

глава МСУ р.п.Воскресенское, заместитель Председателя Земского собрания

10.00-11.00

Скобелев Александр Вячеславович,

депутат Земского собрания,

руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании

Примечание: графики приема граждан в администрациях сельских Советов будут вывешены в публичных местах на территориях администраций и администрациях сельских Советов.