24.07.2018 16:41 Вторник

19 июля состоялось очередное заседание Общественного совета

19 июля состоялось очередное заседание Общественного совета.

По сложившейся традиции в начале встречи глава администрации района Н.В.Горячев рассказал о мероприятиях и событиях, которые произошли в районе за последние один-два месяца. После начальник ОКСА администрации района А.А.Покалякин познакомил присутствующих с планами на ближайшее время по вопросам газификации. Остальные вопросы были рассмотрены согласно повестке дня.

Обсудили проблему бездомных собак, пришли к выводу, что очень большую роль в этом вопросе играют владельцы собак, от их сознательности многое зависит и, конечно же, только совместными усилиями можно решить наболевшую проблему.

Рассмотрели вопрос по доступной среде для лиц с ограниченными возможностями. Зам.главы администрации района А.Г.Герасимов рассказал членам Общественного совета о проделанной работе по обозначению краевых ступеней желтой краской.

После рассмотрения всех вопросов повестки дня, члены Общественного совета поднимали еще не один вопрос для обсуждения.

Позднякова Е.В.