24.07.2018 14:25 Вторник

29 июля – День военно-морского флота

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

Примите искренние поздравления с Днём ВМФ России!

Это праздник сильных, мужественных и самоотверженных людей, которые стоят на защите морских рубежей нашей Родины. История флота неотделима от героической истории нашей Родины. По сложившейся традиции в этот день народ чествует заслуги перед Отечеством всех поколений военных моряков, с признательностью и благодарностью вспоминает тех, кто в сражениях отдал свои жизни за свободу, независимость и процветание России. И сегодня, сохраняя и приумножая славные победные традиции, российский флот наглядно демонстрирует свои неограниченные возможности и боевую мощь в разных районах мирового океана.

Доброго здоровья, счастья, мира и благополучия всем, кто отдал часть своей жизни флоту, кто служит теперь или мечтает «ходить по волнам»!

А.В.Безденежных                                                      Н.В.Горячев

Глава местного самоуправления района                     Глава администрации района