Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.07.2018 10:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенское Местное отделение Партии «Единая Россия» инициировало организацию страхования выпускников одиннадцатых классов в день проведения выпускных вечеров

Автор: Е.Мырова
Руководитель местного исполкома Воскресенского МО Партии «Единая Россия»

Выпускники Задворковской школы

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

По традиции выпускные балы прошли во всех средних школах района. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание».

В этом году школу окончили 56 выпускников. Одиннадцать юношей и девушек за особые успехи в учении были награждены Медалями.

На всех выпускных вечерах побывали члены Местного политсовета Партии и от имени Нижегородского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» медалистам были вручены грамоты.

Кроме этого, Местным отделением Партии в этом году было инициирована акция по страхованию юношей и девушек на день выпускного вечера от несчастных случаев. Все школы получили договоры коллективного страхования. К счастью, все выпускные вечера прошли весело, интересно, тепло и без каких-либо происшествий.

Поздравляя выпускников Задворковской средней школы, секретарь МО Партии Н.В.Горячев отметил, что сегодня праздник, который открывает двери в будущее. «Но этот праздник и немного грустный. Уходя, не забывайте своих учителей, приезжайте к ним в гости – чтобы вместе радоваться вашим успехам! А все, что задумано вами – пусть все исполниться».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17