Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.07.2018 16:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельские новости

Автор: Позднякова Е.В.

22 июля в рамках дня села в Староустье прошел концерт «Живи, село родное».

Прошел день деревни в д.Липовка и день поселка в п.Красный Яр.

21 июля в МТК «Град Китеж» состоялся праздничный концерт в с.Владимирское, перенесенный с 6 июля.

21 июля в д.Лобачи в престольный праздник в честь Казанской иконы Божьей Матери

22 июля в рамках дня села в Староустье прошел концерт «Живи, село родное». На сцене Староустинского клуба показали свое мастерство артисты художественной самодеятельности из Раскатского клуба (руководитель Маштакова Г.А.), из Драниченского клуба (руководитель Ложкова В.М.), Большепольского ДК (руководитель Винокурова В.В.) и, конечно же, артисты из Староустья под руководством Головановой Е.А.. В начале концерта с приветственным словом выступила глава администрации Староустинского сельсовета М.Р.Крылова, которая поздравила и поблагодарила всех, кто участвовал в субботниках, старался сделать свое село более уютным и красивым. Концерт порадовал всех присутствующих.

Прошел день деревни в д.Липовка и день поселка в п.Красный Яр. В Липовке концертную программу подготовил и провел Глуховский СДК. Концертная и торжественная часть на Красном Яру были организованы силами артистов Красноярского СДК, также выступили лауреат международных и всероссийских конкурсов ансамбль народной песни «Пэчворк» и ВИА «Второе дыхание».

На территории д.Радионово обследовался аварийный колодец по заявлениям жителей и с участием жителей. Сейчас заказываются кольца и будет проведен ремонт.

21 июля в МТК «Град Китеж» состоялся праздничный концерт в с.Владимирское, перенесенный с 6 июля. Также для детей у Владимирского ДК были организованы развлечения: стоял батут, сладкая вата и другие аттракционы. В этот день состоялась служба в храме и часовне на берегу озера Светлояр и Крестный ход.

21 июля в д.Лобачи в престольный праздник в честь Казанской иконы Божьей Матери силами художественной самодеятельности Шадринского клуба был проведен концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16