01.08.2018 15:05 Среда

Плановое отключение электроэнергии 02 августа 2018 года с 13-00 до 17-00 часов

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении Воскресенским РЭС плановых ремонтных работ на линии электропередач. Будет отключена часть ВЛ1005 П.С «Воскресенское» по причине плановых работ на электролинии.

Работы будут проводиться 02 августа 2018 года с 13-00 до 17-00 часов.

Будут отключены в р.п. Воскресенское: ул. Новая, ул. Дорожная, ул. Березовская, ул. Сахарова, ул. Симонова, ул. Родионова.

Так же будут отключены деревни: д. Русениха, д. Бахариха, д. Щербачиха, д. Площаниха, д. Лучиновка, д. Чернышиха.

Будут отключены следующие организации: ООО ДСК «Гранит» (асфальта-бетонный завод, гараж); ООО «Стройсервис» (лесопильный цех); ГБУ «Ветеринарное управление Воскресенского района».

Всего будет отключено от электроэнергии домов — 233; жителей — 482.

Руководители организаций и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.