Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

02.08.2018 15:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ветеран десантных войск Артем Кавинов награжден медалью союза ветеранов госбезопасности»

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000

В Парке Победы состоялось торжественное празднование 88-летия со дня основания Воздушно-десантных войск.

Депутат Государственной Думы, старший сержант запаса ВДВ, командир разведывательного отделения Артем Кавинов поздравил нижегородских десантников с днем ВДВ.

«В жизни каждого из нас была история, которая осталась с нами навсегда. И она связана с любимыми воздушно-десантными войсками. С праздником!», — обратился Артем Кавинов со сцены Парка Победы к собравшимся на празднование дня ВДВ.

В ходе торжественной части Артем Кавинов был награжден медалью союза ветеранов госбезопасности России «За активную гражданскую позицию и патриотизм».

«Это большая честь для меня – принадлежать к десантному братству. У нас в области сейчас более 23 тысяч десантников, в их числе — 16 ветеранов Великой Отечественной войны. И это настоящая семья с общим чувством родства и взаимопонимания», — сказал депутат.

Также Артем Кавинов вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, руководителем нижегородского отделения союза десантников и директором Парка Победы Сергеем Патланем, представителями городской и областной власти возложил цветы к памятнику основателю ВДВ генералу Василию Маргелову.

«Мы когда-то совместными усилиями постарались установить в Парке победы этот монумент основателю ВДВ. И сейчас уже не только в торжественные моменты здесь цветы возлагают, регулярно детишки букеты приносят, родители им рассказывают про великого генерала Маргелова, работает преемственность поколений», — отметил Артем Кавинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8