Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.08.2018 13:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный прием граждан

07 августа 2018 года с 16:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрием Валерьевичем Сватковским.

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 7 августа 2018 г. с 16:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрием Валерьевичем Сватковским, координирующим вопросы:

- реализации государственной политики и осуществления управления в области профессионального искусства, социально-культурной деятельности, библиотечного и музейного дела, кинематографии, а также образования в сфере культуры и искусства на территории Нижегородской области;

- реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта на территории Нижегородской области;

- реализации на территории Нижегородской области государственной политики в сфере сохранения и развития народных художественных промыслов;

- реализации государственной политики и осуществления управления в области развития туризма.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие исполняющего обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Д.В.Сватковского.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в Приемную граждан по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет № 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии).

При себе иметь паспорт.

Режим работы Приемной граждан: понедельник — четверг с 9.00 до 18.00 пятница и предпраздничные дни — с 9.00 до 17.00.

Справочная информация по телефонам: (831)439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5