Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.08.2018 10:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие территорий муниципальных образований Нижегородской области

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области.

В начале июля состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах. По итогам конкурсного отбора конкурсной комиссией победителем в Воскресенском районе признана программа (проект) развития территории муниципального образования и определены объемы субсидии из областного бюджета на её реализацию. Таким проектом стал ремонт ул. Короленко – проезд до ул. Березовская в р.п. Воскресенское.

Общий объем финансирования составит 2064,5 тыс.руб., в т.ч. областной бюджет-1315,1 тыс.руб. Таким образом, это уже 15 проект, вошедший в число победителей в 2018 году. «За все время участия района в проекте (с 2014 года), в текущем году удовлетворено наибольшее количество программ, основанных на местных инициативах, и привлечена максимальная сумма областной субсидии» — уточнил заместитель главы администрации района В.Е.Пайков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14