08.08.2018 13:49 Среда

Плановое отключение электроэнергии 10 августа 2018 года с 00-00 до 07-00 часов

Администрация Воскресенского муниципального района информирует Вас о проведении Воскресенским РЭС плановых ремонтных работ на линии электропередач.

Будет отключена ВЛ 1016, подстанции «Воскресенское» по причине ремонта оборудования в ТП.

Работы будут проводиться 10августа 2018 года с 00-00 до 07-00 часов.

Будут отключены следующие деревни: д. Чухломка, д. Капустиха.

Всего будет отключено от электроэнергии домов — 235; жителей — 465.

Население деревень оповещено предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.