09.08.2018 08:42 Четверг

Поздравление с Днем поселка и Днем Воскресенского района Депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна

Автор: А.Ф. Лесун
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Дорогие жители и гости поселка Воскресенское!

Примите искренние поздравления с Днем поселка и Днем Воскресенского района!

Традиционно этот праздник является одним из самых любимых и значимых событий, которое собирает вместе земляков удивительного края, богатой земли и замечательных традиций.

Озеро Светлояр, природный парк "Воскресенское Поветлужье", Русенихинское городище, Троицкая церковь — все это прославляет наш край во всем мире.

Я могу с уверенностью сказать, что в районе проживает много талантливых, трудолюбивых и сильных духом людей, которые сохраняют преемственность поколений, передавая народные традиции и культуру своим детям и внукам.

Желаю вам добра, мира и согласия. Здоровья и счастья вам и вашим близким!