11.09.2018 16:02 Вторник

Пенсионный фонд информирует

Источник: Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Нижегородской области

Нижний Новгород, 06 сентября 2018 года.

Для реализации Соглашения об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи (приложение 3 к Технологии обмена документами по телекоммуникационным каналам связи в системе электронного документооборота Пенсионного фонда Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 11 октября 2007 г. № 190р) используется усиленная квалифицированная электронная подпись (далее – УКЭП), выданная аккредитованным удостоверяющим центром. Список аккредитованных удостоверяющих центров размещен на сайте Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации: http://minsvyaz.ru/ru/activity/govservices/certification_authority/. Проверка УКЭП осуществляется сертифицированными средствами криптографической защиты ПФР.