17.09.2018 16:21 Понедельник

14 сентября в ЦКД состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

Поздравить работников и ветеранов отрасти приехал первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области И.Г. Сазонов . Слова поздравлений в адрес присутствующих прозвучали от представителей районной власти. Глава местного самоуправления района А.В.Безденежных и глава администрации района Н.В.Горячев отметили высокий профессионализм работников лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности, пожелали им дальнейших успехов и процветания предприятиям района. Начальник отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации района, помощник депутата ЗС Нижегородской области И.В.Агеева поблагодарила представителей отрасти за большой вклад в развитие экономики района.

Работники лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности района, отличившиеся своими успехами и достижениями, были награждены благодарственными письмами. Для всех присутствующих был организован праздничный концерт, который стал завершением мероприятия, подарив положительные эмоции и хорошее настроение.