Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

17.09.2018 15:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Благоустроенная площадь Ложкарная – отличный подарок жителям и гостям города на 239-летие Семенова», - Артем Кавинов

Автор: Сергей Мазин
Пресс-помощник депутата ГД ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов принял участие в праздновании дня города Семенов.

«Семеновский округ – одно из ключевых туристических направлений в Нижегородской области, основной бренд которого – хохлома – известен во всем мире.

Мы видим, как развивается город, увеличивается туристический поток. Открываются музеи, кинотеатры. Впереди большие планы по благоустройству улицы Заводской – это результат недавней победы округа на Всероссийском конкурсе малых городов. Подобные достижения позволяют радовать семеновцев, в том числе, и новыми пространственными решениями. Красоты много не бывает. С днем рождения, Семенов!», — обратился Артем Кавинов к жителям и гостям города.

Мультикультурная программа праздника «Ложка FEST» включала в себя: литературную, художественную и фото выставки, сельское подворье с богатыми столами, мастер-классы ложкарей, спортивные конкурсы, концерт, экскурсии и салют.

К торжественной дате было приурочено и открытие площади Ложкарная, благоустроенной по проекту партии «Единая Россия» «Городская среда».

«Сегодня хорошими темпами ведется благоустройство города. Преобразилась площадь Ложкарная– появилась еще одна изюминка гостеприимного Семенова. На месте этой площади, по сути, ничего не было. А теперь транспортная развязка и благоустроенная территория для прогулок местных жителей и гостей города. Сюда вложено порядка 7 млн. рублей. Всего в этом году по партийному проекту «Городская среда» на Семенов было выделено порядка 12,2 млн. рублей», — рассказал подробности Артем Кавинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18