03.09.2018 10:23 Понедельник

Горячая телефонная линия МВД

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

09 сентября 2018 года состоятся выборы Губернатора Нижегородской области.

Кроме того на территории Воскресенского муниципального района, в Единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутатов Сельского Совета Благовещенского сельсовета.

С целью недопущения нарушений избирательного законодательства и получения от жителей района информации о правонарушениях при подготовке и проведении выборов в Отделе МВД России по Воскресенскому району организован прием населения и работа «горячих» телефонных линий. Любой гражданин по вопросам, связанным с избирательной кампанией, может обратиться в кабинет №25 или дежурную часть Отдела МВД России, позвонить по телефону горячей линии 9-34-39 или 02, 9-19-85, 9-34-30.