04.09.2018 10:44 Вторник

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

Источник: администрация Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Воздвиженского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа:

Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года, начало в 16-00, место проведения: с. Воздвиженское, ул. Ленина, дом 45 — администрация Воздвиженского сельсовета.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.vozdvizhenskoe-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Воздвиженского сельсовета: с. Воздвиженское, ул. Ленина, дом 45.