Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.09.2018 11:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эстафета "Дорога детства"

Источник: Местное отделение партии "Единая Россия" Воскресенского муниципального района Нижегородского регионального отделения

В Нижегородской области с 4 августа по 2 сентября проходит региональный фестиваль «Лето в городе». Его инициаторы – глава региона и министерство внутренней региональной и муниципальной политики, культуры и спорта Нижегородской области. В рамках мероприятий фестиваля «Лето в городе» два раза в неделю по выходным в Воскресенском проводились спортивные соревнования, культурно-познавательные мероприятия, игровые программы, викторины, акции.

Заключительное мероприятие фестиваля «Лето в городе» — эстафета "Дорога детства" прошла 2 сентября на пл. Ленина при поддержке местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В мероприятии активное участие приняли ученики начальных классов Задворковской и Воскресенской школ. Участникам предлагалось выполнить задания по прыжкам в длину, классикам, игре в дартс и др. Все участники встречи получили сладкие подарки, а победители награждены медалями и грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6