Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.09.2018 11:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флеш-моб в р.п.Воскресенское, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Источник: Местное отделение партии "Единая Россия" Воскресенского муниципального района Нижегородского регионального отделения

3 сентября в России отмечается «День солидарности в борьбе с терроризмом». Эта дата установлена Федеральным законом «О днях воинской славы России». Она связана с трагическими событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года. В этот день в школах района состоялся единый классный «Имя трагедии – БЕСЛАН».

Волонтеры Воскресенской средней школы при поддержке партии «Единая Россия» и Отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района в этот день провели акцию по раздаче листовок воскресенцам. Листовки отражали ход событий произошедших в Беслане, с напоминанием об этом дне. А так же листовки с лозунгом — «Молодежь против террора».

В завершении акции состоялся флеш-моб, в котором ребята нарисовали красками руку, как символ того, что МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ ТЕРРОРА.

Член Местного политсовета А. Герасимов отметил, что очень важно, что именно молодежь сегодня провела акцию и напомнила жителям Воскресенского о тех страшных событиях 2004 года в Беслане. Благодаря подобным акциям мы всегда будем помнить о несчастных жертвах терактов и делать все возможное, чтобы этого не повторилось.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11