25.01.2019 10:45 Пятница

Презентация 1 тома Книги Памяти «Нижегородцы - кавалеры Георгиевского креста Великой войны 1914-1918 гг.»

Автор: И.А.Сучков

Заместитель председателя Общественного Совете при главе Воскресенской районной администрации, краевед Сучков И.А. по приглашению рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области по увековечиванию памяти Героев Первой мировой войны, принял участие в презентации 1 тома Книги Памяти «Нижегородцы — кавалеры Георгиевского креста Великой войны 1914-1918 гг.»

Мероприятие состоялось 22 января 2019 г. в Белом зале Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В.И.Ленина. Сучков И.А. выразил благодарность за многолетнее сотрудничество и помощь в краеведческой работе автору книги, краеведу Молокову А.В. В книге размещена информация о 51 Георгиевском кавалере(в том числе о 4-х полных ГК), наших земляках. Книга Памяти будет передана в Воскресенский краеведческий музей, музей «Град Китеж» и в библиотечную систему нашего района.