Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.01.2019 11:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит главы администрации района в Задворковскую СШ

Автор: Е.Позднякова
Помощник главы администрации района

24 января 2019 года состоялась встреча главы администрации Воскресенского района Н.В.Горячева с педагогическим коллективом МОУ Задворковская СШ.

С прошлой встречи прошло около полутора лет. За это время в школе обновилась кровля и вскором времени появится новый автобус. В своей вступительной речи глава поблагодарил за приглашение и отметил, что всегда с радостью посещает эту школу.

Обращаясь к собравшимся, Николай Валентинович подчеркнул, что в школе много способных детей и в этом большая заслуга именно преподавательского состава.

На встрече в основном обсуждались вопросы, в которых требуется помощь администрации. Главными темами общения главы администрации и коллектива Задворковской школы стали техническое состояние школы, обеспечение материально-технической базой и внеурочная работа. Конечно же, не обошлось и без насущных вопросов, которые коснулись зимнего содержания дорог, освещения, нововведений по вывозу мусора, газификации.

После глава администрации провел отдельную встречу с молодыми специалистами. В Задворковскую школу молодые специалисты идут, в этом учебном году молодой коллектив пополнился двумя специалистами. В процессе беседы они в один голос заявили, что хотят работать на родной земле и развивать Воскресенский район.

Во время визита глава прошелся по школьному коридору, осмотрел спортивный зал, каток и стадион.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60