Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.01.2019 11:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Государственной Думы рассказал о ходе проведения грантового конкурса «Православная инициатива»

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

«Участие в конкурсе на получение гранта — реальный шанс для реализации собственных проектов»- Артем Кавинов 

«Всего на рассмотрение жюри поступило порядка 1200 инициатив, в том числе 68 и из Нижегородской области.

Имея в прошлом собственный опыт реализации проектов «Варнавина пустынь» и «Голос Ветлуги», для округа мы провели семинар для тех, кто горел идеями реализовать собственные проекты. И это сработало! В прошлом году при поддержке фонда было реализовано шесть проектов. В этом – десяток новых заявок» — сказал депутат Артем Кавинов.

«Палитра представленных инициатив очень богатая: веломарафон в Городце, сельская филармония в Воскресенском, школьная киностудия в Заволжье, театрализованный просветительский проект в Варнавине – это добрые и реальные дела, включающие в себя социальную поддержку, видеоролики, экскурсии, семинары, волонтерскую работу.

Форматы могут быть разные, но их объединяет одно – нравственное и духовное содержание, неравнодушное отношение к людям и к месту, где они живут.

28 января 2019 года пройдет расширенное заседание Единого Экспертного совета Координационного комитета фонда «Соработничество», на котором будут обсуждаться итоги экспертизы поступивших на конкурс заявок. Надеемся, что многие из наших смогут получить поддержку», — подвел итог депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1