Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.01.2019 15:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ

Автор: Е.Мырова
Руководитель исполкома МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Местное отделение Партии «Единая Россия» Воскресенского района организовало и провело Новогоднее представление в р.п.Воскресенское. На праздник были приглашены дети членов партии, всего более 130 человек.

С приветственным словом и поздравлением с Новым годом выступил секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Горячев Николай Валентинович. Также Н.В.Горячев вручил подарок от Регионального отделения Партии Вавиной Даше, учащейся Задворковской школы за высокие спортивные достижения активную общественную работу и хорошую учебу.

Ребят ждала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами, игровые конкурсы, песни и хороводы вокруг елки. Дети, пришедшие на праздник, получили новогодние подарки. Праздничную программу подготовили работники Центра культуры и досуга р.п.Воскресенское (директор Шапкина Н.Н.) .

Региональное отделение «Единой России» организовало для детей фотозону, где профессиональный фотограф делал моментальные праздничные фотографии, а Белый огромный медведь развлекал ребят.

Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Земском собрании отметил, что это очень хорошая идея – организация Новогодних елок и поздравление детей членов Партии всего района. Получился замечательный праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55