14.10.2019 08:43 Понедельник

Опрос общественного мнения об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Нижегородской области

Источник: Управление по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области

Уважаемые посетители сайта!

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о бесплатной юридической помощи в Нижегородской области.

Ссылка на опрос: https://ums.government-nnov.ru/?id=191101.

Заполнение анкеты займет у Вас несколько минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в опросе! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по развитию бесплатной юридической помощи в Нижегородской области.